Главная
Главная Полевая кухня клуба ЧуГуноК


Архив клуба ЧуГуноК
Текущее время: 12 июн 2026, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:10
Сообщения: 0
Quote (земляк)
Вы так намекаете; может и вправду сделать парочку шаовских вопросов?
Ага, давай про дельтаплан или про классику. biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 17:53
Сообщения: 0
*рычит*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:16
Сообщения: 0
На тимуровском форуме какой то сбой, что ни нажимаю:
Quote
Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией


Добавлено (15.01.2008, 09:44)
---------------------------------------------
Все исправлено. Виноват мой провайдер и динамический IP

_________________
А кто сказал, что я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:40
Сообщения: 0
Quote (реаниматор)
Ага, давай про дельтаплан или про классику.

Quote (Алика)
*рычит*

А будете рычать, придумаем вопрос про умытую Россию. tongue

_________________
Начинается с малого полный развал! © Тимур Шаов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 08:00
Сообщения: 0
Внимание, ЧуГунКчане!
Пора бы нам определиться со сроками.
В связи с тем, что окончание спарринг турнира падает на пятницу, предлагаю компромиссный вариант:
Игра будет длится 30 часов. С 10:00 24/01/2008 до 16:00 25/01/2008
Время Иерусалимское. В Москве +1.
Это позволит принять участие в рабочее время тому, кто может днём, накрыть вечер четверга, полуночникам играть с вечера до утра, закончить перед Шабатом и освободить вечер пятницы.
С таможней мы договоримся.
В принципе, это, практически предложение, от которого вы не сможете отказаться.
Так, что - примите к сведению! smile
Шавуа тов!

_________________
Знаю слово из трех букв на восьми языках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2008, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:56
Сообщения: 0
Quote (mOLDman)
Время Иерусалимское. В Москве +1

А оно отличается от общеизраильского?

Quote (mOLDman)
Шавуа тов!

Кто-то обещал на иврит не переходить. Или я что-то путаю!
Тогда давайте уроки, что ли biggrin
По сути вопроса-предложения( от которого нельзя отказаться) никто возражать не будет, думаю.

_________________
мимо проходила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:40
Сообщения: 0
А чего тут возражать...

_________________
Начинается с малого полный развал! © Тимур Шаов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:56
Сообщения: 0
Quote (mOLDman)
Игра будет длится 30 часов. С 10:00 24/01/2008 до 16:00 25/01/2008

КнязьВладимир допускал возможность начать с 00:00 24/01/2008, если того пожелают израильтяне.
wink
Будете рассамтривать?

_________________
мимо проходила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:27
Сообщения: 0
Quote (Ольга)
"Шавуа тов!"
Кто-то обещал на иврит не переходить

это Молд хорошей недели всем пожелал... "шавуа" - неделя, "тов" - хорошо

_________________
A TO!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2008, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:56
Сообщения: 0
Лёка,
"Тода (спасибо) раба (большое) " biggrin

_________________
мимо проходила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB