Главная
Главная Полевая кухня клуба ЧуГуноК


Архив клуба ЧуГуноК
Текущее время: 12 июн 2026, 13:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 17:53
Сообщения: 0
Базиль. ты б остановился уже на каком-нить оджном нике. В глазах рябит и вапще smile

ЗЫ. Если вопросов многа - тада Завтра. Имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:16
Сообщения: 0
bbasil умертвить пора. Админы к вам взывываю.

_________________
А кто сказал, что я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 17:53
Сообщения: 0
Забанить? gunsmilie За флуд? smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2008, 19:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:51
Сообщения: 0
финита. нету больше подполковника Тестера Второго biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 17:53
Сообщения: 0
У! Убийцо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 17:53
Сообщения: 0
Ишь ты! m_naiman, ко всем подлизываецца, а ко мне не подлизываецца!

*ушла пакостничать в профайле* death


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 07:59
Сообщения: 0
Quote (Алика)
Ишь ты! m_naiman, ко всем подлизываецца, а ко мне не подлизываецца!


Я сначала - боялся подлизываться .
А потом - втянулся biggrin

_________________
А роза упала на лапу Азора ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 07:20
Сообщения: 0
Если кто не читал объявление в других форумах: скороваримся сегодня! Тему открою в 21:15 (22:15 Москвы).
Капитан, как я понял - Алг, заместитель - первый чугунок, появившийся в теме (т.к., Алг может вовремя не поспеть).

ВСЕ ПРИГАШЕНЫ!

Подпись: баянисты Вася и Вова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 17:53
Сообщения: 0
Впиндюрила объявление под логотипом форума.
smile Так поудобнее

Алг, надеюсь заказ выполнен верно? smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Что-то стало холодать!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:16
Сообщения: 0
А вопросов будет больше tongue

_________________
А кто сказал, что я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB