| Полевая кухня клуба ЧуГуноК http://archive.chugunok.net/ |
|
| Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) http://archive.chugunok.net/viewtopic.php?f=10&t=20 |
Страница 43 из 46 |
| Автор: | КнязьВладимир [ 09 янв 2008, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
"Последний галстук" - не слышал. |
|
| Автор: | Алг [ 09 янв 2008, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
хотя про шШанель нельзя сказать:"один из них - последний". Про часы - можно |
|
| Автор: | basil0 [ 09 янв 2008, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
20. Злобный Один "шутник", делая вполне обычный и нужный подарок, написал на нем: "Один из них последний". Что он дарил? |
|
| Автор: | КнязьВладимир [ 09 янв 2008, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
Как на шансах можно что-то написать? |
|
| Автор: | Алг [ 09 янв 2008, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
выбор между - стаканы и часы. мне нравится часы |
|
| Автор: | Nikos [ 09 янв 2008, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
Злобный.... |
|
| Автор: | Гном [ 09 янв 2008, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
Quote (Алг) Про часы - можно Это если шутник - русскоязычный. |
|
| Автор: | Алг [ 09 янв 2008, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
да и надписи чаще делают на часах, а не на стаканах |
|
| Автор: | basil0 [ 09 янв 2008, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
МИНУТА |
|
| Автор: | Лёка [ 09 янв 2008, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08) |
Quote (КнязьВладимир) Как на шансах можно что-то написать на коробке с духами "шанс"... про часы и стаканы - правдоподобнее |
|
| Страница 43 из 46 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|