Полевая кухня клуба ЧуГуноК
http://archive.chugunok.net/

Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)
http://archive.chugunok.net/viewtopic.php?f=10&t=20
Страница 43 из 46

Автор:  КнязьВладимир [ 09 янв 2008, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

"Последний галстук" - не слышал.

Автор:  Алг [ 09 янв 2008, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

хотя про шШанель нельзя сказать:"один из них - последний". Про часы - можно

Автор:  basil0 [ 09 янв 2008, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

20. Злобный

Один "шутник", делая вполне обычный и нужный подарок, написал на нем: "Один из них последний". Что он дарил?

Автор:  КнязьВладимир [ 09 янв 2008, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

Как на шансах можно что-то написать?

Автор:  Алг [ 09 янв 2008, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

выбор между - стаканы и часы.

мне нравится часы

Автор:  Nikos [ 09 янв 2008, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

Злобный....

Автор:  Гном [ 09 янв 2008, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

Quote (Алг)
Про часы - можно

Это если шутник - русскоязычный.

Автор:  Алг [ 09 янв 2008, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

да и надписи чаще делают на часах, а не на стаканах

Автор:  basil0 [ 09 янв 2008, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

МИНУТА

Автор:  Лёка [ 09 янв 2008, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Скороварка "Что-то стало холодать!" (12.07-01.08)

Quote (КнязьВладимир)
Как на шансах можно что-то написать

на коробке с духами "шанс"... про часы и стаканы - правдоподобнее

Страница 43 из 46 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/