Главная
Главная Полевая кухня клуба ЧуГуноК


Архив клуба ЧуГуноК
Текущее время: 12 июн 2026, 12:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 03:17
Сообщения: 0
Ну или гвозди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:10
Сообщения: 0
патроны biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 03:17
Сообщения: 0
чернее не бывает. :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:11
Сообщения: 0
Как грустно... sad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:16
Сообщения: 0
До клыка счет был 8:9 в пользу Знатоков

_________________
А кто сказал, что я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:51
Сообщения: 0
стаканы, часы, гвозди, патроны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:56
Сообщения: 0
Quote (Гном)
тот последний стакан воды, который подадут

а пить-то и не хочется
часы -интереснее версия

_________________
мимо проходила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:16
Сообщения: 0
20. Злобный

Один "шутник", делая вполне обычный и нужный подарок, написал на нем: "Один из них последний". Что он дарил?

_________________
А кто сказал, что я прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:27
Сообщения: 0
часы...

_________________
A TO!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 03:17
Сообщения: 0
Quote (Ольга)
часы -интереснее версия

В смысле - один из них последний час? Не звучит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 452 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB